Сборная НЛМК-Калуга заняла первое место в городском турнире по волейболу

Автор: 29 апреля 2015 1146
Сборная НЛМК-Калуга заняла первое место в городском турнире по волейболу

Мужская сборная электрометаллургического завода нового поколения НЛМК­Калуга (входит в сортовой дивизион Группы НЛМК) заняла первое место в городском турнире по волейболу среди любительских команд в Балабанове.

В однодневном турнире приняли участие шесть команд предприятий, организаций и учреждений, расположенных в

Балабаново, Ермолино и индустриальном парке «Ворсино». В финале со счетом 2:0 команда НЛМК­-Калуга выиграла у команды балабановских спортсменов.

Поздравляем всех игроков команды НЛМК-­Калуга с заслуженной победой! В жаркой борьбе за первенство от электрометаллургического завода сражались: капитан сборной, мастер участка электросталеплавильного цеха Александр Пучков, генеральный директор Сергей Шаляев, начальник отдела коммерческой дирекции Дмитрий Матвеев, огнеупорщики электросталеплавильного цеха Николай Макаров и Денис Михалков, механик по крановому хозяйству цеха по ремонту металлургического оборудования Василий Логвинов.    

Апрель стал для сотрудников НЛМК­Калуга месяцем волейбола. Каждые выходные проходили игры заводского турнира, который был организован по инициативе и при непосредственном участии профсоюзного комитета завода. Развернулась нешуточная борьба за кубок предприятия. 26 апреля состоялся финал чемпионата. 

НЛМК­-Калуга поддерживает стремление сотрудников к здоровому образу жизни — предприятие финансирует занятия футболом и волейболом в спортзале Обнинска. Спорт делает жизнь интересной и насыщенной, сплачивает и укрепляет коллектив. Межзаводские турниры и активное участие НЛМК-­Калуга в спортивной жизни региона присутствия станут доброй заводской традицией. Так, в марте прошел заводской турнир по мини­футболу, а 25 апреля наша команда заняла третье место на турнире по волейболу среди местных организаций в г. Боровске, — отметил генеральный директор НЛМК­Калуга Сергей Шаляев, который сам является активным игроком в волейбол, участвует и в заводском турнире, и в городских соревнованиях.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены