UP-квартал «Олимп»: ипотека от 5%

Автор: 23 мая 2019 568
UP-квартал «Олимп»: ипотека от 5%

Для семей с детьми ГК ФСК, столичный девелопер, который возводит один из самых современных микрорайонов Обнинска — UP-квартал «Олимп», предлагает купить квартиру по ставке 5%*

 

На особых условиях

В ГК ФСК появилась возможность приобрести квартиру с помощью ипотеки по ставке от 5%. Условия выдачи кредита в рамках программы «Семейная ипотека»* изменил один из ведущих партнеров группы — Банк ВТБ (ПАО). Он снизил на один процентный пункт ставку, сохранив льготные условия самой госпрограммы.

По ее условиям кредит выдается до 30 лет. Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.
«В апреле правительство улучшило условия кредитования по госпрограмме, увеличив льготный срок кредитования на весь период ипотечного кредита. Ранее он составлял от 3 до 8 лет. Однако Банк ВТБ (ПАО) пошел дальше и снизил с 6% до 5% процентную ставку кредита. Это говорит о том, что банк ставит на первое место семьи с детьми, которые больше всего нуждаются в финансовой поддержке», — говорит Андрей Вербицкий, руководитель управления партнерских продаж, ипотеки и субсидий.

Но это не единственная привлекательная ипотечная программа, которую предлагает альянс ГК ФСК и ВТБ. Не так давно стартовала совместная программа по субсидированию ставки. По условиям партнерского соглашения, покупатель квартиры может оформить заем по ставке от 7,9% на весь срок кредитования. Максимальная сумма ипотеки — 50 млн рублей. Срок кредитования в рамках программы составляет от 1 года до 7 лет**.

Максимальная выгода — сегодня

Новый обнинский микро­район — это 4 многосекционных дома переменной этажности — от 20 до 25. Два корпуса уже построены и сданы в эксплуатацию. Особый акцент — на развитой инфраструктуре и комфортной среде. Благо­устройство, озеленение, дворы — современные, комфортные — мечта как детей, так и взрослых, которые любят заниматься спортом на свежем воздухе. И, естественно, весьма важный акцент — новая, широкополосная дорога (продолжение улицы Ленина): добраться от UP-квартала «Олимп» до центра города можно всего лишь за несколько минут.

Застройщик традиционно демонстрирует высокие темпы возведения жилья: третий корпус уже отстроился до 3 этажа. К слову, там уже активно идут продажи. Сегодня можно приобрести жилье по максимально выгодной цене, так как по мере роста готовности нового дома стоимость квадратного метра будет расти.

Квартал с концепцией

Застройщик предлагает не просто квадратные метры, но и новый стиль жизни. UP-квартал «Олимп» — это безопасность, функциональность, полный набор собственной инфраструктуры, закрытая территория и удобная транспортная доступность. Объекты возводятся по современной монолитной технологии, отличаются уникальным архитектурным обликом и продуманной концепцией благоустройства территории.
Еще одно принципиальное отличие: возможность выбора. Речь идет о том, что будущим новоселам предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с шестью планировочными вариантами, площадь от 36,5 до 82 кв. м как с предчистовой, так и с чистовой отделкой. Есть четыре дизайнерских варианта отделки: «Авангард», «Ар-деко», «Пломбир» и «Эскимо».
Но, пожалуй, главное — ГК ФСК предлагает обнинцам новую жизнь, в которой будет комфортно всем.

*Кредит предоставляется ВТБ (публичное акционерное общество), являющееся кредитной организацией по законодательству Российской Федерации; Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №100), семьям с двумя детьми на срок до 30 лет, максимальная сумма кредита — 12 млн рублей, первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Акции не являются публичной офертой. Подробности по телефону:
8 (4843) 957-203.
**Кредит предоставляется ВТБ (публичное акционерное общество), являющееся кредитной организацией по законодательству Российской Федерации; Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №100), по ставке от 7,9% на весь срок кредитования, максимальная сумма ипотеки — 50 млн рублей, срок кредитования в рамках программы составляет от 1 года до 7 лет. Акции не являются публичной офертой. Подробности по телефону: 8 (4843) 957-203.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.up-obninsk.ru.
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены