БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: ВСТРАИВАЕМЫЙ ФОРМАТ.

Автор: 20 мая 2022 1643
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: ВСТРАИВАЕМЫЙ ФОРМАТ.

Встраиваемая бытовая техника сейчас является одним из самых ярких трендов в дизайне интерьеров.

Она отличается следующими особенностями:
● полностью отвечает концепции предельной лаконичности, широко приветствуемой сегодня;
● позволяет максимально грамотно распорядиться имеющимся пространством, что особенно актуально для небольших площадей.

И чаще всего речь идет о работе с кухней, где представлено немало полезных в быту устройств. Встраиваемая микроволновая печь или что-либо другое могут быть подобраны в полном соответствии с особенностями собственного дизайн-проекта. В этом помогают такие интернет-магазины, как Озон, в чьих рамках собраны предложения от нескольких поставщиков.

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ?

Одним из первых моментов, к которым следует присмотреться при поиске решения для обустройства дома, является размер изделий. Чаще всего имеют большое значение все параметры: ширина, глубина, высота, поскольку должно быть точное соответствие мебели, с которой идет интеграция. Электрический встраиваемый духовой шкаф должен рассматриваться еще и сточки зрения величины рабочего объема, поскольку здесь присутствует сегодня впечатляющий диапазон от 50 л и свыше 70 л. В одних и тех же габаритах духовки могут существенно различаться за счет наличия нижних ящиков, отведения большого места для переключателей, электроники.

Далее важное значение может иметь эстетика продукции, ведь работа со встраиваемым устройствами делает ставку именно на этот момент. Конечный результат оформления помещения должен быть максимально гармоничный по стилю, цвету, элементам декорирования. Особенно остро стоит этот вопрос, если подбирается встраиваемый холодильник. Эта техника крупная, привлекает к себе внимание, а потому должна вписываться в имеющуюся цветовую гамму помещения. Либо же она должна быть подготовлена для обрамления фасадными панелями под концепцию кухонной мебели. 

Также стоит отметить, что интегрируемая продукция в любых категориях соответствует последним тенденциям относительно функционала. Эти изделия изначально не относятся к бюджетному сегменту, производители готовы предложить здесь широкий набор дополнительных возможностей для упрощения процесса решения бытовых задач. В помощь идут дисплеи, пульты дистанционного управления, системы работы через мобильные устройства и многое другое.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены