"Квант" проиграл на своем поле подольскому "Пересвету" 1:3

Автор: 14 сентября 2021 3109
"Квант" проиграл на своем поле подольскому "Пересвету" 1:3

В очередном туре чемпионата России по футболу во 2-й лиге "Квант" принимал не самого сильного соперника - подольский "Пересвет".

Сразу скажем, это была далеко не самая лучшая игра нашей команды. Как всегда, "Квант" замечательно выглядел в начале матча, особенно в первые пять минут. Но играть-то надо все девяносто! В начале игры казалось, что наши футболисты просто "порвут" соперников. И действительно, на 15-й минуте "Квант" повел в счете. После удара Сергулева вратарь гостей отбил мяч в ноги Абрамову и тот не промахнулся 1:0.  На удивление после этого инициатива полностью перешла к "Пересвету". Гости прочно обосновались на половине поля хозяев. Они сравняли счет с пенальти, а потом после красивого удара головой вышли вперед. Первый тайм - 1:2. 

Второй тайм не изменил расстановки сил. В основном атаковал "Персвет", а у наших игроков мало что выходило. Подольские закатили нам еще один гол. Под конец матча "Квант" предпринял отчаянную попытку отыграться, игроки старались, но все как-то получался сумбур вместо футбола. Увы, поражение 1:3.  

 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены