"Квант" - "Саранск" - 1:4

Автор: 14 октября 2021 2786

Сегодня в чемпионате России по футболу во 2-й лиге обнинский "Квант" на своем поле принимал "Саранск". Матч для нашей команды получился горьким, что и не удивительно: обнинцы - аутсайдеры лиги, а "Саранск" - один из лидеров.

Матч ожидаемо начался с атак гостей, которые с первых минут овладели инициативой. Тем не менее, первый гол на 16-й минуте забил "Квант" - удалось перехватить мяч в центре поля, через несколько пасов он оказался у Максима Бойчука, который точно пробил в угол ворот. .Но радость была недолгой. Гости быстро отыгрались, а под конец тайма повели в счете 1:2.

Во втором тайме "Саранск" был на голову выше "Кванта", что воплотилось в еще два забитых мяча, один из них - с одиннадцатиметрового.

После очередного поражения "Квант" прочно обосновался на предпоследнем месте в своей подгруппе. Следующая домашняя игра - 31 октября с лидером лиги московским клубом "Родина".