"Квант" выиграл у "Сахалина"

Автор: 06 августа 2022 2042

Первый тайм обнинцы начали агрессивно, они атаковали гораздо чаще и острее, чем соперники. Усилия увенчались успехом уже на 27 минуте, когда забил Лев Иванушкин. На 33 минуте счет упрочил Дмитрий Яковлев.

"Сахалин" не собирался сдаваться без боя, и вратарю "Кванта" Виталию Яковлеву пришлось сделать несколько сейвов. Пару раз мяч не залетел в ворота обнинцев практически чудом.
Под конец тайма очень профессионально проявил себя арбитр: на 45 минуте игрок "Сахалина" "нырнул" в штрафной "Кванта" и получил желтую карточку за симуляцию.
На второй тайм гости вышли изрядно взвинченными. Атак от них стало больше; нервозность проявлялась, например, в том, что сразу два игрока "Сахалина" во втором тайме получили желтые карточки за очень громкую нецензурщину на поле и споры с судьей. "Квант" же вел игру довольно спокойно, сосредоточившись скорее на удержании счета. Это ему вполне удалось.
Итоговый счет 2-0. Следующий матч "Квант" сыграет также дома - уже в ближайшую среду, 10 августа.