Накануне 9 мая горожане традиционно украшают окна и витрины символикой Дня Победы. Акция появилась во время ковида, став своеобразной альтернативой «Бессмертному полку», и прижилась.
Портретами героев Великой Отечественной войны, сотнями белых журавлей и георгиевских лент оформили окна школ и детских садов, городских учреждений, предприятий и магазинов.






































