Обнинцы участвует в акции «Окна Победы»

Автор: 08 мая 2026 239
Обнинцы участвует в акции «Окна Победы»

Накануне 9 мая горожане традиционно украшают окна и витрины символикой Дня Победы. Акция появилась во время ковида, став своеобразной альтернативой «Бессмертному полку», и прижилась.

Портретами героев Великой Отечественной войны, сотнями белых журавлей и георгиевских лент оформили окна школ и детских садов, городских учреждений, предприятий и магазинов.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены