«Столько играющих жителей города, а поиграть толком негде! Почему мы не достойны такого?», - обращаются к властям горожане.
В администрации наукограда ответили, что в СШОР «Квант» функционируют 5 грунтовых кортов, отремонтированы раздевалки, душевые, созданы все современные условия: «Но, к сожалению, погодные условия не позволяют кортам быстро просыхать, при подходящих погодных условиях функционируют в полном виде».
Впрочем, горожан подобный ответ не устраивает. Они указывают, что эти объекты и кортами назвать сложно, а с учетом дождливого лета поиграть удалось буквально пару недель. «Хотелось бы увидеть такие прекрасные корты, как в Калуге, и у нас. У нас много теннисистов, в том числе и детей».




































