Стояновский и Красильников вышли в финал олимпийского турнира по пляжному волейболу!

Автор: 05 августа 2021 3519

Накануне полуфинальной игры спортивные аналитики писали о том, что шансы соперников, команд России и Катара, равны. Однако игра показала хоть и небольшое, но преимущество нашей команды.

В первой партии наши повели в счете, но катарцы сравняли его 13:13 и довели партию до высшего накала 19:19. Но россиянам удалось завершить сет в свою пользу 21:19

Вторая партия прошла уже полегче. Наши постоянно лидировали с преимуществом в одно-три очка и спокойно довели сет до победы - 21:17. Итог матча 2:0 и выход в финал, который пройдет в субботу.