Студентки ИАТЭ представят Калужскую область на Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи

Автор: 16 октября 2025 208
Студентки ИАТЭ представят Калужскую область на Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи

Вчера в Калуге прошел Регионального чемпионата по оказанию первой помощи состоялся Региональный чемпионат по первой помощи. Для участия в чемпионате собрались команды-победители муниципального этапа, более 250 человек. Обнинск представила команда студентов ИАТЭ.

Соревнования проходили в 3 этапа: сердечно-легочная реанимация, оказание помощи трем пострадавшим, а также оказание помощи участникам аварии.

По итогам всех этапов победителями Регионального чемпионата стала команда ИАТЭ. Они представят регион на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Саранске 13-17 ноября.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены