До конца года на улицах появятся 4 больших низкопольных МАЗа и 10 автобусов среднего размера на газомоторном топливе.
Работать они будут, в том числе, на кольцевых маршрутах №2 и 3. Возвращение «двоек» и «троек» в прежнем, дореформенном, формате – то, чего ждет большинство горожан. При этом нынешние маршруты 2 и 3 до ИАТЭ и Экодолья сохранятся.