ВК "Обнинск" - "Дагестан" (Махачкала) - 2:3

Автор: 14 января 2022 2284

В чемпионате России по волейболу среди команд высшей лиги "Б"" началось выяснение отношений между лидерами турнира. Вчера стартовал очередной тур, в котором наша команда играет в Махачкале. Местная команда  подошла к встрече с обнинцами не только не потеряв ни одного очка, дагестанцы не проиграли до этого ни одной партии, громя все соперников со счетом 3:0!

И в первой же партии на "Дагестан" вылился холодный душ - наши выиграли 25:18. Вторая и третья партии остались за хозяевами площадки, в четвертой опять победил "Обнинск" 25:21, а в решающем сете удача повернулась лицом к "Дагестану" - 18:16.  В итоге - 2:3.

Сегодня ВК "Обнинск" играет не с очень сильным клубом "Грозный-2", а завтра - еще раз с махачкалинцами. Ждем реванша!