Все на матч!

Автор: 19 мая 2026 226
Все на матч!

23 мая на стадионе «Труд» пройдет футбольная игра обнинского «Кванта» и нижегородской «Волны».

Две футбольные команды впервые выйдут на одно поле.

«Волна» - достойный противник. Команда одержала победу в семи из восьми прошедших турах. «Квант» не может похвастаться такими успехами. «Мы тренируемся, как и прежде, без какой-то паники. Жара вносит свои коррективы, усложняет условия игры. Мы готовимся именно к такой погоде, чтобы быть во всеоружии» - сказал главный тренер ФК «Квант» Олег Морозов.

В последней игре с «Рязанью» была ничья, дающая надежду на победу обнинской команды.

? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены