Обнинские кандидаты определились с лидером

Автор: 19 мая 2016 1209
Обнинские кандидаты определились с лидером

22 мая пройдут праймериз «Единой России».

Предварительное голосование определит наиболее достойных — именно они будут включены в списки для голосования на осенних выборах в Госдуму.

Пять из семи
По 100-му обнинскому одномандатному округу зарегистрировано семь кандидатов. Причем пять из них — обнинцы. И все — люди с именами, с большим послужным списком и заслугами перед городом. Как определиться?
Пока горожане размышляют об этом, сами обнинские кандидаты уже приняли решение и выступили с открытым письмом к горожанам (полный текст размещен по адресу www.ngregion.ru). Генеральный конструктор «Технологии» Олег Комиссар, руководитель Агентства инновационного развития Анатолий Сотников и директор Обнинского молодежного центра Татьяна Баталова (все они, кстати, депутаты Законодательного Собрания области) просят обнинцев поддержать Геннадия Скляра, руководителя Калужского землячества.

«Нам дан шанс»
«Предстоящая кампания уникальна тем, что дает нам шанс избрать в состав новой Государственной Думы представителя нашего города — наукограда Обнинска. Но это, конечно, требует от нас консолидации сил, выработки интересной большинству жителей города совместной программы, которая в последующем должна быть обязательно реализована», — пишут они в своем обращении.
И далее: «Мы, кандидаты из Обнинска, не отделяем себя друг от друга, идем на выборы в составе единой команды и вместе формируем программу действий. Сегодня уже началось воплощение целого ряда инициатив: это и проекты создания уникальных образовательных возможностей для наших детей, и благоустройство Гурьяновского леса, и обеспечение безопасности и комфортного проживания в нашем городе. В ходе всей этой деятельности среди нас выявился яркий лидер — Геннадий Иванович Скляр, известный обнинцам многими полезными для города начинаниями и активной позицией по защите его интересов. Именно он сегодня является основным мотором большинства процессов по продвижению новых проектов развития и обладает наибольшим потенциалом прохождения в Государственную Думу и эффективной работы в качестве ее депутата».

Кандидаты просят голосовать за лидера
А далее члены этой команды обращаются к обнинцам с призывом прийти на предварительное голосование и отдать свой голос в рейтинговом голосовании за Геннадия Скляра.
Предварительное голосование 22 мая будет рейтинговым, каждый его участник может выбрать не одного, а нескольких кандидатов из списка, чьи позиции ему наиболее близки.

Голосование организова­но с 8.00 до 20.00 по следующим адресам:
• ДК ФЭИ (Ленина, 15),
• ЗАГС (Треугольная пл., 1),
• Общежитие колледжа (Курчатова, 33),
• Дворец спорта (Ленина, 91),
• Городской Дворец культуры (Ленина, 126),
• Центр досуга (Энгельса, 2а),
• Центральная библиотека (Энгельса, 14),
• Клуб ветеранов (Маркса, 56),
• Клуб «Алые паруса» (Гагарина, 33).
При себе иметь паспорт.

Наш корр.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены