Цены снижены

Автор: 29 апреля 2015 804
Цены снижены

Новая акция в жилом комплексе «Новый бульвар»: в честь 70­летия Великой Победы каждый покупатель квартиры или торгово­офисного помещения получает скидку 5%. Акция продлится с 1 по 20 мая.

При этом продолжает действовать акция «Полезные метры в подарок». Каждый покупатель трехкомнатной квартиры в «Новом бульваре» получает

в подарок вместительное помещение площадью 8 кв.м в подземной части дома.

«Новый бульвар» — жилой комплекс из двух многоэтажных несколькосекционных зданий, который группа компаний ООО «Риэлт­менеджмент» и ООО «Экосити» возводит напротив кольца Гагарина­Белкинская. Он уже обретает ясные очертания: дома становятся настоящими воротами нового и самого мощного микрорайона Обнинска — Заовражье.

Как говорят городские архитекторы, «Новый бульвар» соединяет прошлое и настоящее Обнинска — доказательство можно найти во многих его чертах. Главная тенденция — жить в городе, но близко к природе. Дома строящегося комплекса как раз находятся в самом центре города. Рядом — автобусная остановка, четыре детских сада, школа, детская поликлиника, медицинские центры «Ниармедик» и «Здоровье семьи», спортивный комплекс «Олимп», крупнейший торгово­развлекательный центр «Триумф­Плаза», а также ТК «Айсберг» и «Жемчужина». Но стоит лишь повернуть голову в другую сторону — тут пейзажный парк «Усадьба Белкино» с каскадными прудами, лесной массив, лыжная трасса.

Дома в «Новом бульваре» строятся по индивидуальному проекту. В нем сочетаются максимальная функциональность здания и изящество фасадных решений. Застройщик рассмотрел множество проектов расположения комплекса, пока не был найден идеальный вариант с зеркальным остеклением фасадов.

С особым пиететом застройщик подошел к организации инфраструктуры комплекса. Проектируются детская площадка, скамейки, спортивная площадка. Между домами — пешеходные дорожки. Для маломобильных горожан — пандусы, специальные стоянки для автотранспорта и пониженный борт на тротуарах. Естественно, будет проведено озеленение комплекса, а также организован удобный паркинг. На первых этажах домов  — торгово­офисные помещения.

Особое внимание уделяется строительству дороги к «Новому бульвару» — иначе говорить о каком­то комфорте просто не приходится. К моменту сдачи домов в эксплуатацию все подъезды будут сделаны, а дорога, которая соединит «Новый бульвар», да и все Заовражье, с городом, проложена.

К слову, о сроках строительства. Сдача двух домов намечена уже на конец этого года. В первом доме строители уже ведут работы на 13­-м этаже, а во втором — на 8­м.

И еще один немаловажный момент. В последнее время многих людей беспокоит вопрос коммуникаций. И на то есть причины — в Обнинске есть стройки, у которых здесь  хватает проблем. Но это ни в коем разе не касается «Нового бульвара». Проект прошел госэкспертизу, осуществлено подключение к городским инженерным сетям.

Впрочем, чтобы голословно не рассуждать о стройке, можно прогуляться в район остановки «Белкинский овраг» и все увидеть воочию. А с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.rltm.biz, где также представлен подробный фотоотчет со стройплощадки.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены