UP-квартал «Олимп»: стиль комфортной жизни

Автор: 18 января 2018 1337
UP-квартал «Олимп» UP-квартал «Олимп»

UP-квартал «Олимп» в районе Заовражье вошел в 2018-й год с хорошими вестями: рождественские скидки на квартиры в новом корпусе действуют до конца января!

ФСК «Лидер»: продумано все

 Современный человек стремится к повышению качества жизни и в каждом решении ценит удобство. Столичный застройщик ФСК «Лидер», в активе которого — проекты по всей России, разделяет эти ценности: компания не просто предлагает своим клиентам жилую недвижимость, а создает комфортную среду для жизни. Удобное расположение, интересная архитектура, репутация надежного столичного застройщика, а также собственный бренд — 

UP-квартал — все это, безусловно, привлекает покупателей.

Квартиры с отделкой

Всего же в проекте UP-квартал «Олимп» в Обнинске предусмотрено четыре монолитных многосекционных дома от 18 до 22 этажей. Первый корпус концептуального квартала — 20-этажное секционное здание на 356 квартир — уже заселен: сотни семей встретили Новый год в новых квартирах.

На выбор покупателей — одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки площадью от 36,5 до 80,9 кв. м. Но, пожалуй, принципиальное отличие нового комплекса от других возводимых в Обнинске в том, что квартиры сдаются с чистовой отделкой. ФСК «Лидер» предложила сразу 4 варианта — все в дизайнерском исполнении под любой вкус клиента: от классики до авангарда.

Акции

Рождественские скидки на квартиры в UP-квартале «Олимп» продолжаются! ФСК «Лидер» раздает подарки: только до конца января* скидки на квартиры в UP-квартале «Олимп» достигают 8%!

Дополнительную информацию об условиях покупки, о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону: +7 (484) 22-007-25

Предложение не является публичной офертой.

*Предложение действительно с 01.01.2018 г. по 31.01.2018 г. включительно, срок первого платежа — не позднее 15.02.2018 г.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.up-obninsk.ru.
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены