В жилом комплексе «Новый бульвар» по специальной акции предлагают лишние метры в подарок

Автор: 16 апреля 2015 864
В жилом комплексе «Новый бульвар» по специальной акции предлагают лишние метры в подарок

А само строительство, несмотря на сложную экономическую ситуацию, идет строго по графику.

Группа  компаний ООО «Риэлт­менеджмент» и ООО «Экосити», которая возводит жилой комплекс «Новый бульвар» напротив кольца Гагарина­Белкинская, объявляет о продлении уникальной для Обнинска акции — «Полезные метры в подарок». Ее суть проста — каждый покупатель трехкомнатной квартиры в жилом комплексе «Новый бульвар» получает в подарок вместительное помещение площадью 8 кв.м в подземной части дома. Там можно организовать кладовую для хранения сезонных вещей, спортинвентаря и многого другого.

Привлекательные акции (к слову, это уже третья по счету), как поясняет руководство компании­застройщика, важная составляющая корпоративной политики. Сегодня люди крайне внимательно следят за «строительными» новостями Обнинска — они небезосновательно боятся, что кризис внесет свои коррективы в обнинские планы: федеральные СМИ пестрят сообщениями о заморозке работ на крупных объектах в разных регионах.

Конечно, кризис, охвативший всю страну, вносит определенные коррективы в работу любого строящегося объекта. Но будущие новоселы «Нового бульвара», несмотря на волатильность экономики, не чувствуют никаких изменений. Нет у них и тревожных опасений — компания­застройщик дает гарантии, намерения свои подкрепляет делом. В 3­секционном корпусе строители уже вышли на 12­й этаж. В 2­секцион­ном корпусе — заканчивают пятый. Оба дома сдадут в декабре этого года, как изначально значилось в планах.

Естественно, к этому моменту будет полностью выполнено благоустройство, и что немаловажно — начнет функционировать дорога, которая свяжет Заовражье с остальным городом.

В последнее время люди стали активнее интересоваться новостройками — «Сбербанк» снизил ставку по ипотеке до 11,9% годовых. А компания­застройщик жилого комплекса «Новый бульвар», помимо «Сбербанка», также работает по ипотечным программам АКБ «Балтика», «Россельхозбанка», «Транскапиталбанка», ВТБ 24, «МДМ Банка».

А еще ГК «Риэлт­менеджмент» и «Экосити» предлагают к продаже коммерческую недвижимость, расположенную на первых этажах домов в ЖК «Новый бульвар». Все помещения имеют очень выгодное расположение — вход «смотрит» на центральную улицу комплекса — ул. Гагарина. Кроме того, у каждого из них продуманы удобные подъезд и паркинг. При этом застройщик предлагает торгово­офисные площади по весьма приемлемым ценам.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены