Скоро на улицы Обнинска выйдут ЧОПовцы

Автор: 21 марта 2022 2301

Вместе с сотрудниками полиции они будут патрулировать улицы города и следить за общественным порядком. В последнее время, как, наверняка, заметили горожане, полиция серьезно усилила работу в плане соблюдения миграционного законодательства. Работу намерены продолжить и усилить. Пока достигнуто соглашение с охранными предприятиями, которые выделят сотрудников для совместной работы с полицией. Но мэр Обнинска Татьяна Леонова говорит о необходимости привлечение новых кадров в ППС. При этом город, с ее слов, найдет возможности поддержать патрульных.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены