1 сентября — День знаний

Автор: 26 августа 2011 3735

1 сентября — День знаний. Сегодня особое внимание уделяется модернизации системы образования. Она направлена на поддержку талантливых ребят, повышение статуса педагога, развитие материальной базы школ. В этом направлении ещё многое предстоит сделать, в том числе и в нашей области. В текущем году уже принят ряд региональных законов, значительно продвинувших нас вперед в решении данной задачи. В частности, принят важный закон, увеличивающий заработную плату педагогам.

1 сентября — День знаний. Сегодня особое внимание уделяется модернизации системы образования. Она направлена на поддержку талантливых ребят, повышение статуса педагога, развитие материальной базы школ. В этом направлении ещё многое предстоит сделать, в том числе и в нашей области.

В текущем году уже принят ряд региональных законов, значительно продвинувших нас вперед в решении данной задачи. В частности, принят важный закон, увеличивающий заработную плату педагогам. В этот один из самых светлых и любимых праздников выражаем искреннюю признательность и низкий поклон всем учителям за нелёгкий труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Депутаты Законодательного Собрания сердечно поздравляют педагогов, учащихся, родителей с началом учебного года! Желаем здоровья, терпения и уверенности в своих силах.

 

 

Законодательное Собрание Калужской области

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены