Команда НЛМК-Калуга заняла I место в областном волейбольном турнире

Автор: 02 марта 2017 762
НЛМК-Калуга — за здоровый образ жизни НЛМК-Калуга — за здоровый образ жизни

Сборная электрометаллургического завода нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) взяла золото в областном турнире по волейболу среди мужских команд, посвященном 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Турнир прошел в г. Жукове Калужской области. За главный приз турнира сражались пять команд — сборная НЛМК-Калуга и сборные городов Белоусово, Кременки, Жуков и Малоярославец.
Развитие корпоративного спорта, пропаганда здорового образа жизни и профилактика заболеваний являются важными инструментами улучшения результатов труда НЛМК-Калуга. Предприятие поддерживает стремление сотрудников к здоровому образу жизни — НЛМК-Калуга организует занятия футболом, баскетболом и волейболом в спортзалах Обнинска для своих сотрудников.

«Первую игру мы, к сожалению, проиграли организаторам турнира — команде из Кременок. Мы провели работу над ошибками и изменили расстановку на площадке, что и привело нас к победе. В финале мы встретились снова с командой Кременок, и для нас это было стимулом отыграться за первую игру. В результате металлурги получили золото турнира. Предприятие поддерживает наше стремление к спорту, а мы ставим своей целью завоевать еще больше наград и кубков», — прокомментировал капитан сборной НЛМК-Калуга в данном турнире, огнеупорщик Денис Михалков.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены