На НЛМК-Калуга прошел II Ежегодный турнир по волейболу

Автор: 21 апреля 2016 1007
Металлурги-волейболисты Металлурги-волейболисты

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в сортовой дивизион Группы НЛМК) прошел второй внутризаводской турнир по волейболу.

Турнир был организован профсоюзным комитетом завода. В соревнованиях приняли участие пять команд, в которых выступали представители всех крупных подразделений.
Чемпионом турнира второй год подряд стала команда «Метеор». В сильнейшую сборную завода по волейболу входят директор по персоналу и общим вопросам Наталья Малюкова и сотрудники электросталеплавильного цеха: мастер участка Александр Пучков, начальник участка Михаил Джундиет, ковшевой Анатолий Хоменко, огнеупорщики Николай Макаров и Денис Михалков.
НЛМК-Калуга организует занятия футболом и волейболом в спортзале Обнинска. Предприятие помимо внутренних турниров принимает активное участие в спортивной жизни региона — мужская сборная НЛМК-Калуга приняла участие в волейбольных турнирах в Обнинске и Боровске.

«НЛМК-Калуга не только успешно справляется с производственными задачами, но и находит время и средства на проведение спортивных праздников и турниров. Генеральный директор завода Сергей Шаляев большое внимание уделяет развитию спорта и популяризации здорового образа жизни. Он и сам всегда принимает участие в спортивных мероприятиях, личным примером заражает коллег боевым духом. А спорт и здоровый образ жизни сотрудников — это, помимо прочего, еще и одно из средств управления «больничными» днями работников. Так, в 2015 году сотрудники НЛМК-Калуга уходили на больничный на 36% меньше, чем в 2014 году», — отметила Наталья Малюкова, директор по персоналу и общим вопросам НЛМК-Калуга.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены