Обнинский «Квант» одержал восьмую победу подряд!

Автор: 28 октября 2014 798
Обнинский «Квант» одержал восьмую победу подряд!

В предпоследнем туре чемпионата страны по футболу (III лига, зона Московской области) обнинский «Квант» на своем поле разгромил ФК «Луховицы» 7:2. Такой крупный счет для нашей команды в этом сезоне не редкость. Несколько команд было повержено «Квантом» с разницей в пять и более мячей

 

И в этот раз наши футболисты не оставили никаких шансов соперникам. «Квант» атаковал много и разнообразно, два гола на счету Никиты Емельянова. Под конец матча из-за столкновения с игроком получил травму капитан нашей команды Артем Махота, и его участие в игре последнего тура под вопросом.

В ближайшую субботу чемпионат в III лиге завершается. «Квант», занимающий сейчас 4-ю строчку в турнирной таблице, на выезде встречается с ФК «Истра», идущей на 2-м месте. В первом круге «Квант» победил «Истру» 3:1, и понятно, что соперники жаждут реванша. Обоим клубам нужна только победа: «Кванту» — чтобы удержаться на 4-м месте, а «Истре» — на 2-м. Турнирная ситуация такова, что тот, кто проиграет, опустится на одну ступеньку.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены