Семейно-спортивный праздник для сотрудников НЛМК-Калуга

Автор: 08 октября 2015 1082
Семейно-спортивный праздник для сотрудников НЛМК-Калуга

Более 50 семей сотрудников электрометаллургического завода нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) приняли участие в спортивном празднике «Мама, папа, я — спортивная семья». Семейные соревнования проходят на НЛМК-Калуга уже второй год подряд и стали одной из заводских традиций.

Корпоративное мероприятие прошло в конце сентября на территории туристического парка в Жуковском районе. В семейно-спортивном празднике участвовало более 150 сотрудников завода и членов их семей. Возраст самого юного участника соревнований — полтора года.
Семьи с детьми младше 7 лет мерились творческими талантами и спортивной подготовкой на «Веселых стартах». А семьи с детьми постарше участвовали в сюжетно-ролевой игре «Путешествие по странам и континентам». По итогам соревнования победители были награждены грамотами и ценными призами.
На всей площади парка были организованы развлечения для активного отдыха: верёвочные дистанции разной сложности, скалодром, игра-битва в надувных шарах, футбол, волейбол. Главы семейств пробовали свои силы и обучали сыновей на площадке «Папа может»: кололи дрова, забивали гвозди, разводили костёр. А мамы с дочками принимали участие в мастер-классах по рукоделию на площадке «Моя мама лучшая на свете», посещали выездной салон красоты.Большой популярностью у детишек пользовался аквагрим. И конечно, праздник на свежем воздухе не мог обойтись без угощения — шашлыков, плова, выпечки и т.д.
Одной из самых ярких деталей праздника стали полеты на воздушном шаре для всех желающих.
Спортивно-семейный праздник для сотрудников НЛМК-Калуга и их семей закончился «Картиной осени» — все участники и гости мероприятия создали большую картину, на фоне которой было сделано общее фото.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены