Депутат Госдумы Геннадий Скляр обсудил с блогерами Всероссийскую акцию «Мечты о космосе»

Автор: 09 апреля 2021 2455
Депутат Госдумы Геннадий Скляр обсудил с блогерами Всероссийскую акцию «Мечты о космосе»

Она пройдет с 10 по 12 апреля

Онлайн-проект объединит творческую и активную молодежь из разных уголков России. То, как ее проводить, обсудили депутат Госдумы РФ Геннадий Скляр и молодые блогеры - представители столичных молодежных блогерских объединений.

Чтобы присоединиться к акции, пользователям соцсетей нужно будет опубликовать пост о космосе с хэштегом #Мечтыокосмосе. Можно рассказать о своих идеях и мечтах, поразмышлять о жизни человечества во время будущего этапа космической эры, написать на эту тему стихи, снять видео или даже спеть песню.

По мнению Геннадия Скляра, молодые блогеры—лидеры мнений способны побудить молодежь к широкому обсуждению будущего космоса, а значит – будущего России: «Сегодня мы собрали большой костяк, ядро, тех, кто будет реализовывать большой Всероссийский проект «Мечты о космосе» в России, тех, кто будет вносить свой творческий вклад в популяризацию темы космоса в стране. Я очень рассчитываю, что и калужская молодежь присоединится к этой замечательной акции, сделает это на очень высоком уровне».

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены