"Наши Маши" проиграли 1/16 финала чемпионата Европы

Автор: 12 августа 2021 3157

"Наши Маши" - Бочарова и Воронина проиграли в 1/16 чемпионата Европы по пляжному волейболу  немецкой паре Бенек-Шнайдер без особой борьбы 0:2 (12:21, 12:21). Другая российская пара Бирлова-Фролова вообще не вышла на площадку в 1/16 финала. В чемпионате осталась только одна российская команда Холомина-Добижа, которая вышла напрямую в 1/8 финала, где сыграют 13 августа. Светлана Холомина - воспитанница обнинской волейбольной школы.

Сегодня же начался мужской турнир европейского чемпионата. Серебряные призеры Олимпийских игр Красильников и Стояновский в групповом этапе одну игру выиграли, вторую проиграли. Достаточно ли этого  для выхода в 1/16 финала, станет известно позднее. Игры 1/16 финала мужского турнира - 13 августа.