Обнинская «Технология» представляет свою продукцию на HeliRussia-2018

Автор: 24 мая 2018 822
Обнинская «Технология» представляет свою продукцию на HeliRussia-2018

HeliRussia – это крупнейшее мероприятие в сфере вертолетной индустрии в Европе и Северной Азии, которое демонстрирует весь спектр продукции и услуг отрасли, в том числе образцы военного назначения.

В числе участников – 250 отечественных и зарубежных компаний. ОНПП «Технология» представит многослойные панели пола и интерьера из полимер- и стеклосотопластов, а также образцы сотовых полимерных, стеклопластиковых и алюминиевых заполнителей, которые применяются в производстве авиационной техники. Также обнинское предприятие продемонстрирует изделия конструкционной оптики для летательных аппаратов. На выставке будет выставлена и другая продукция «Технологии», например, светофильтры для бортовых аэронавигационных огней, выполненные из цветного термооптического стекла, различные виды просветляющих покрытий и керамические бронеэлементы, способные обеспечить надежную защиту авиационной техники.

Одна из ключевых тем HeliRussia-2018 – сельское хозяйство. А потому особое место в экспозиции «Технологии» займет наземный заправочной комплекс. Он разработан в рамках проекта создания всероссийской системы управления авиахимработами, реализуемого Ростехом. Комплекс предназначен для обеспечения авиахимработ и организации отдыха летного состава на необорудованных площадках в полевых условиях.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены