Обнинский "Квант" на выезде сыграл с "Рязанью" 3:3

Автор: 28 апреля 2019 1086

Начало игры не предвещало ничего хорошего для обнинских футболистов. Уже на 20 минуте матча счет был 2:0 в пользу хозяев поля. Однако еще до свистка на перерыв Анатолий Семкин сократил разрыв в счете. Во втором тайме рязанцы много атаковали, но мяч в ворота "Кванта" "не шел" - даже когда били в упор с пяти метров. А наш Илья Лаевский забил два мяча, и за 10 минут до конца игры "Квант" вышел вперед 3:2. Но увы, "Квант" не смог удержать преимущество. На 89-минуте рязанцы получили право на штрафной. Удар получился красивым - в обход стенки. Вратарь Яковлев угадал траекторию мяча, но в прыжке чуть-чуть не дотянулся до него. А потом с досады колотил кулаком по штанге.

В этом же 21 туре чемпионата России по футболу (2-я лига, зона "Центр") ФК "Калуга" дома сыграла вничью с белгородским "Салютом" 2:2. "Калуга" занимает 7-е место, "Квант" - 8-е.