Обнинских комсомольцев всех поколений зовут на юбилейную конференцию

Автор: 20 октября 2018 314
Обнинских комсомольцев всех поколений зовут на юбилейную конференцию

На нее можно записаться только до 22 октября у секретарей своих комсомольских организаций. 

Сама конференция намечена на 26 октября, на ней вспомнят о традициях обнинского комсомола и поговорят о том, как опыт ВЛКСМ можно использовать в наши дни. Да и просто встретиться со старыми товарищами. Повод того заслуживает.

№ п/п

Организация

ФИО

Телефон

1.

ФЭИ

Иншаков Илья

Башмаков Владимир

Ткаченко Сергей

8 (903) 810-70-78

8 (910) 917-57-48

8 (910) 913-35-07

2.

Завод «Сигнал»

Анисимов Вячеслав

Соковиков Владимир

Шнейдерман Валерий

8 (910) 913-54-67

8 (910) 912-13-08

8 (903) 696-04-73

3.

НПО «Технология»

Шеремет Галина

Анучина Вера

Ширяев Вадим

8 (903) 811-62-37

8 (920) 613-19-63

8 (910) 917-40-40

4.

ОУС

Чернов Александр

Додонов Петр

8 (910) 912-06-84

8 (903) 636-12-15

5.

УРС

Миночкина Валентина

Бегма Наталья

Сидоренкова Людмила

8 (906) 506-32-13

8 (906) 506-94-16

8 (916) 354-31-90

6.

МИФИ/ИАТЭ

Слекенечс Янис

8 (910) 529-84-01

7.

ВНИИГМИ МЦД

Савченко Ольга

8 (910) 911-42-86

8.

ЦКБ

Амаров Джабраил

8 (910) 708-39-18

9.

Тайфун/ИЭМ

Кузьмина Татьяна

Долганова Наталья

8 (962) 170-99-79

8 (910) 514-85-49

10.

ИМР

Розиев Рахим

8 (910) 522-12-60

11.

ФХИ

Бакиров Владимир

8 (910) 912-44-39

12.

МСО-8

Капитонова Татьяна

8 (910) 709-99-20

13.

НИКИМТ

Волков Виктор

Бородин Андрей

8 (910) 914-07-80

8 (910) 706-16-02

       

14.

Молокозавод

Децина Ирина

8 (910) 519-08-02

15.

Хлебокомбинат

Солдатенкова Людмила

8 (910) 522-59-05

16.

Комсомольская организация учителей

Хоменко Марина

Александрова Татьяна

Волкова Елена

8 (903) 813-42-04

8 (910) 510-45-05

8 (910) 706-27-06

17.

Школьный Райком

Сергеев Дмитрий

8 (910) 608-77-35

18.

ВНИИ СХР

Тараненко Виктор

8 (903) 815-22-72

19.

Комбинат коммунального хозяйства

Наруков Владимир

8 (910) 913-67-39

20.

Оргтехстрой

Антонова Алла

8 (906) 642-02-21

21.

ОВД

Шелудяков Игорь

8 (910) 516-17-02

22.

ОПО-84

Солдатенков Александр

8 (910) 912-13-08

23.

ГКВЛКСМ и

Оргкомитет Конференции

Косинский Анатолий

Косинская Алла

Чалая Нина

Суздальцев Вячеслав

Кучеренко Сергей

Савицкая Светлана

Сивачок Сергей

Богданов Валерий

Москалев Анатолий

8 (903) 814-50-00

8 (962) 175-57-77

8 (910) 597-94-31

8 (910) 523-78-59

8 (910) 912-05-92

8 (903) 636-99-33

8 (910) 868-82-09

8 (910) 914-14-77

8 (910) 910-63-73

Пригласительные билеты получаем у своих секретарей или в Обнинском Молодежном Центре (пр-т Маркса д.62), тел. 58-3-85-50.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены