Обнинским журналистам вручили памятные медали в честь 65-летия города

Автор: 14 мая 2021 2793
Обнинским журналистам вручили памятные медали в честь 65-летия города

Награжденных – 10 сотрудников и руководителей обнинских СМИ. Среди них и главный редактор «НГ-Регион» Наталья Кошелева и журналист нашего издания Алексей Собачкин.


«Невозможно представить историю города без газет, - сказал на награждении председатель Горсобрания Геннадий Артемьев. – Сейчас в Обнинске три телеканала, больше десяти радиостанций, газет. Влияние и заслуги журналистов нельзя переоценить». «Вы всегда включены в повестку городской жизни, - добавила мэр Обнинска Татьяна Леонова. – Обнинские власти всегда внимательно следят за вашими публикациями, и всегда на них реагируют. И мы знаем, что вы и акцентируете внимание на болевых точках, и обязательно подсвечиваете все позитивные моменты».
Журналисты в «ответном слове» не только поблагодарили за оценку их работы, но и пообещали: будут продолжать рассказывать жителям обо всем важном - и хорошем, и не очень – что происходит в Обнинске.
Сегодня награждали только действующих сотрудников обнинских СМИ. Но городские власти пообещали – ветеранов-журналистов не забудут, им тоже обязательно вручат памятные медали.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены