Обнинцев приглашают принять участие в молодежном инновационном форуме

Автор: 25 сентября 2017 707
Обнинцев приглашают принять участие в молодежном инновационном форуме

Всероссийский молодежный инновационный форум «Новое Измерение» пройдет на базе ИАТЭ в ноябре 

 

Идея – собрать молодых людей, которые проходят обучение по таким направлениям, как  IT, управление, дизайн и технологии. И готовы применить знания на практике. Задача форума – не просто обмен опытом, но и содействие трудоустройству студентов и недавних выпускников. А также решение практических задач, поставленных организаторами и компаниями-партнерами. Бизнесмены Обнинска предложат конкретные задания в сфере урбанистики, и, вполне вероятно, что самые удачные идеи обретут практическое воплощение.


Участники будут разделены на 5 секций.
● IT - информационные технологии. Аудитория: программисты, аналитики, математики.
● Лидерство. Аудитория: менеджеры, руководители проектов);
● Дизайн. Аудитория: дизайнеры, маркетологи);
● Технологии. Аудитория: физики, математики, химики, материаловеды, исследователи в перечисленных областях);
● Хакатон. Практический опыт для всех секций, работа в команде и соревнование за главный приз. Формат этой площадки - 24 часовой нонстоп - марафон разработки, когда постоянно кипит работа и все стараются использовать каждую минуту, чтобы вырваться вперед. Команды из программистов, дизайнеров и менеджеров будут решать задачи, поставленные компаниями, или работать над созданием прототипа для воплощения собственной идеи. 

Форум планирует собрать более 300 участников и 30 партнеров. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте http://ndforum.ru/

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены