СК "Квант" разгромил на своем поле "Ротор-2" (Волгоград) в чемпионате 2-й лиги по футболу 3:0!

Автор: 03 августа 2018 1083

Наша городская команда продолжает удивлять и радовать своих болельщиков, которых  пришло на стадион более двух тысяч человек.

Матч начался в равной борьбе, и гости из Волгограда выглядели неплохо, чаша весов колебалась в обе стороны, но на 30 минуте метким ударом завершил хитроумную комбинацию Евгений Друшиц. Он же на 50-й минуте забил второй гол. Итого на его счету уже четыре мяча в трех играх. Друщиц стал самым результативным бомбардиром второй лиги.

В середине второго тайма наши немного "подсели", и минут десять держали плотную оборону. Но, отдохнув, перехватили инициативу, провели несколько острых атак, и за три минуты до конца игры Алексея Феколкина сбили с ног в штрафной. Пенальти. Андрей Жердев мощно разбежался и неотразимо пробил -  3:0.

После этой победы дебютант второй лиги обнинский "Квант" возглавил турнирную таблицу зоны "Центр" с девятью очками.

Следующая игра на обнинском стадионе состоится 7 августа в 18 часов. В матче 1/64 Кубка России  наши принимают "Знамя Труда" (Орехово-Зуево).