В «Этномире» открылся Международный форум потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир»

Автор: 19 сентября 2019 850
Фото пресс-службы правительства Калужской области Фото пресс-службы правительства Калужской области


В нем участвуют представители более 70 регионов России и делегации 36 стран мира.


В течение четырех дней на площадке, которая объединит представителей кооперации, малого и среднего бизнеса и госструктуры, будут обсуждаться самые актуальные вопросы производства и реализации хлебной продукции.
Как пишет пресс-служба правительства Калужской области, в рамках форума состоится конгресс Международного Союза пекарей и кондитеров (UIBC), объединяющего около 40 национальных федераций пекарей. Пройдет Открытый Кубок России по хлебопечению – зрелищные профессиональные соревнования, направленные на развитие у молодого поколения интереса к профессии пекаря и сохранение лучших традиций хлебопечения. В экспозиции выставки «Пекарь и кондитер» представлены ингредиенты, сырьё, оборудование и инструменты, упаковка, материалы и спецодежда для производителей хлебопекарной и кондитерской продукции. Мастер-классы с дегустацией по хлебопечению и кондитерскому делу проводят профессионалы мирового уровня. Важным событием станет Всероссийская конференция, посвященная вопросам профессиональной подготовки кадров для отрасли.
Жители Калужской области могут посетить форум бесплатно. Для этого надо получить билет по ссылке: https://ethnomir.ru/events-calendar/2019/sentyabr/vsemirnyy-forum-po-khlebopecheniyu-khleb-eto-mir-51434/

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены