Девушка попала в больницу после нападения мигранта

Автор: 14 февраля 2022 3017
Фото: kaluga.sledcom.ru Фото: kaluga.sledcom.ru

На выходных в соцсетях появилась информация о нападении мигранта на девушку. По словам пострадавшей, она шла по узкой тропинке на улице Победы и получила удар в лицо от мужчины, который шел ей навстречу. От удара девушка потеряла сознание. Ей на помощь поспешили друзья, находившиеся неподалеку. Но подмога подоспела и к нападавшему - второй мигрант напал с ножом на молодого человека, но того спасла куртка из плотной ткани.

Как сообщили в администрации города, инцидент находится на контроле правоохранительных органов, ведется расследование, поиск и опрос свидетелей и очевидцев. Пострадавшая находится под медицинским наблюдением в КБ8. Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 213 УК РФ,

Еще одна потасовка произошла ночью на проспекте Маркса, в районе магазина "Дом для дома". Как сообщают в соцсетях, несколько мигрантов напали на местного жителя. Но в правоохранительных органах пока нет данных, подтверждающих, что нападавшие были иностранцами. Человек, на которого было совершено нападение, в полицию не обращался, пишет "Калуга 24" со ссылкой на УМВД России по Калужской области.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены