Детский лор и гастроэнтеролог начнут принимать юных пациентов в КБ№8

Автор: 10 марта 2020 922

В ближайшее время в КБ№8 начнут принимать пациентов одни из самых востребованных детских врачей - отоларинголог и действующий педиатр, который пока проходит обучение в ЦДКБ ФМБА России на гастроэнтеролога, сообщили на планерке в городской администрации. Ранее маленьких обнинцев принимали те же врачи, которые обслуживают взрослое население.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены