На обнинских очистных запустили первую смонтированную воздуходувку

Автор: 03 марта 2020 1092

Сейчас продолжаются работы по подготовке к пуску второго агрегата. Как мы писали ранее, в начале февраля в Обнинск на МП «Водоканал» привезли оборудование для ремонта двух воздуходувок. Монтируют агрегаты специалисты компании «Кайзер» - производителя оборудования. Они же проводят пуско-наладочные работы. После пуска второго агрегата необходимо будет переключить поток со старых очистных на новую линию. Власти города обещают, что зловонье прекратится к концу марта.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены