Теннисисты из Обнинска и Калуги показали высший класс на региональном первенстве

Автор: 23 июня 2026 91
Теннисисты из Обнинска и Калуги показали высший класс на региональном первенстве

В Калуге на кортах «Калужников» завершилось первенство области среди юношей и девушек до 15 по теннису. 

У юношей победителем стал представитель Калуги Платон Капелюш. Серебро досталось Кириллу Кашлинову из Обнинска, бронзовую награду завоевал его земляк Арсений Ларин.

У девушек первенствовала Эмилия Тимофеева, представляющая Обнинск. Второе место заняла София Огородникова тоже из Обнинска. Бронзовая награда досталась калужанке Ангелине Скляровой.

? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены