В Калуге на кортах «Калужников» завершилось первенство области среди юношей и девушек до 15 по теннису.
У юношей победителем стал представитель Калуги Платон Капелюш. Серебро досталось Кириллу Кашлинову из Обнинска, бронзовую награду завоевал его земляк Арсений Ларин.
У девушек первенствовала Эмилия Тимофеева, представляющая Обнинск. Второе место заняла София Огородникова тоже из Обнинска. Бронзовая награда досталась калужанке Ангелине Скляровой.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)




































