Две лучшие пары страны подарили болельщикам великолепный мужской финал.
Спортсмены ВК «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Федор Сабаев встречались с Олегом Стояновским и Ильей Лешуковым из «Факела».
В первом сете победу праздновали волейболисты из Нового Уренгоя - 21:15.
Во второй партии обнинские пляжники с самого начала захватили лидерство и довели дело до логического завершения - 21:14.
В третьем сете при равной игре все решили два блока Олега Стояновского в концовке - 15:12.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)




































