Завтра Обнинский молодежный центр будет снимать клип ко Дню молодежи

Автор: 22 июня 2026 89
Завтра Обнинский молодежный центр будет снимать клип ко Дню молодежи

«Это отличная возможность проявить себя, познакомиться с интересными людьми и стать частью большого молодёжного события города! – говорят в центре. - Неважно, есть ли у тебя опыт съёмок — главное взять с собой хорошее настроение и желание».

Параллельно, ОМЦ объявляет о том, что из-за мероприятий Дня молодежи его коворкинг не будет работать 24, 26, 27 и 28 июня.

Программа Дня молодежи действительно большая и яркая. Так, сегодня в 18.00 пройдет урок рисования «Цветочная акварель». 26 июня в 18.00 откроется Арт-пространство будущего. А 27-го – основной движ: интерактивные площадки, творческие активности, новые знакомства, яркие впечатления и незабываемая атмосфера праздника.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены