Дерево в деревне Дзержинского района упало ещё 12 июня. Местные жители частично распилили его своими силами, однако полностью справиться с завалом не удалось.
13 июня сельчане сообщили о случившемся в администрацию поселения. Однако дерево так и не убрали.
В администрации Дзержинского муниципального округа рассказали, что сначала надо посчитать смету, потом провести торги. А на это придётся потратить примерно месяц.
Так и хочется спросить: чего у них не хватает - памяти, сердца или души? Ведь при желании организовать работы можно в один день. Масштаб не вот тебе огромный. И в день годовщины начала войны этот диссонанс рождает невеселые мысли.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)





































