Обнинские спортсменки вернулись с соревнований с «серебром»

Автор: 23 июня 2026 78
Обнинские спортсменки вернулись с соревнований с «серебром»

Финал XIII Спартакиады учащихся России среди спортсменов до 18 лет состоялся в Краснодарском крае. За призовые места в пляжном волейболе боролись и спортсмены из Обнинска. 

Воспитанницы волейбольного клуба «Обнинск» Екатерина Федотова и Серафима Медведева завоевали «серебро», уступив только тандему из Краснодара.

 Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены