С прошлой недели в Балабанове, на улице Лесной, канализационные стоки вытекают на дорогу. Жители ближайших домов вдыхают ароматы, ездят по вонючему озеру на машинах и безуспешно пытаются достучаться до «Калугаоблводоканала». В аварийке на возмущения людей отвечают так: «Ну, что поделать, некому работать».
Напомним, канализация в этом месте течет стабильно раз в месяц. И отговорки у ресурсника всегда самые разные: то единственная каналопромывочная машина на весь Боровский район занята, то оборудование надо менять, то люди виноваты - сами бросают в унитаз все, что нельзя. А теперь вот работать некому. «Ну, что поделать».





































