Студентов-медиков 1-2 курса в ИАТЭ преводят на дистант

Автор: 11 декабря 2020 1975

До этого медицинский факультет был единственным, который учился полностью очно
Остальные курсы – третий и следующие – остаются учиться в обычном формате.


В ИАТЭ группу на дистанционку «уводят», если в ней коронавирусом заболел один человек. «Даже если в группе есть просто подозрение на ковид у студента или преподавателя, она переходит на дистант, пока тест не подтвердит или не опровергнет диагноз, — рассказывает директор ИАТЭ Татьяна Осипова. – Учитывая, что у первого-второго курса таких случаев много, можно сказать, что по факту они и так учились в основном дистанционно. Поэтому мы решили «зафиксировать» положение дел».

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены