Сегодня, 27 июня отмечается День молодежи. Губернатор региона пожелал молодым калужанам жить ярко, идти к мечте и бояться совершать ошибок.
«Делайте добрые дела, меняйте мир к лучшему. Прославляйте Россию и родной Калужский край. А мы продолжаем работать, чтобы у вас были все условия для развития и реализации своих способностей», - написал Шапша.
Он добавил, что регион любит свою молодежь всем сердцем и гордится ее. Калужской области нужны инициативы, смелость, энергия и талант калужан.
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































