Так вышло, что в последние годы, когда мы лишены возможности пройти с портретами защитников всем городом, именно школы продолжают хранить эту важнейшую традицию.
И пусть в 81-ю годовщину Великой Победы у нас не будет ни традиционного парада, ни общегородского шествия «Бессмертного полка». Главное зашито в сердце каждого из нас — вечная память, глубокая благодарность и гордость. И этого не отнять.






























