На калужских АЗС появились «аниматоры»

Автор: 23 июня 2026 83
На калужских АЗС появились «аниматоры»

Несколько активистов решили скрасить время в очереди за топливом и поднять настроение автомобилистам. На боровской АЗС «Роснефть» девушки нарядились в костюмы с плакатом «Не грусти, будет вам бензин».

Видео поделились в РИЦ Боровского округа.

 Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены