Обнинск - в Сириусе

Автор: 28 июня 2026 87
Обнинск - в Сириусе

Уже несколько лет Физико-энергетический институт участвует в образовательной программе «Большие вызовы», активно готовя кадры для нашей атомной отрасли.

«Этот год, несмотря на все сложности, не является исключением. Мы также несем знания детям, популяризируем естественные науки, и рассказываем талантливым школьникам о Госкорпорации «Росатом»», - сообщил руководитель проектов отраслевых программ развития и по взаимодействию с городскими сообществами ФЭИ Дмитрий Калякин, отправившийся в командировку в Сириус.

Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены