Обнинский роддом на вторую половину мая закроют

Автор: 11 марта 2020 911

В этом году родильный дом КБ № 8 закроют на плановую дезинфекцию с 15 по 31 мая. Его "отмоют" от возможных возбудителей внутрибольничных инфекций. 

Рожениц будут отправлять скорой помощью в перинатальный центр областной больницы либо в районные больницы Малоярославца и Боровска.   

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены