Обнинцам предлагают побыть в роли Деда Мороза

Автор: 22 декабря 2020 1571

В Обнинске второй год подряд запустили акцию «Корзина радости» - каждый житель или предприниматель города может побыть в роли Деда Мороза и собрать в магазинах города подарочные продуктовые наборы, которые передадут в нуждающиеся семьи по спискам из соцзащиты. В акции уже участвуют сети магазинов «Лента», «Пятерочка» и «Экобазар». Вскоре должны присоединиться «Магнит» и «Дикси».

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены