Обнинцам предложили обменяться комнатными растениями

Автор: 04 июня 2026 204

Научно‑просветительский флешмоб «Зелёный обмен» пройдет в ИЦАЭ. Все желающие могут принести здоровое растение в горшке с небольшой памяткой с рекомендациями по уходу, а после обменять свое растение на другое по принципу «1 принес — 1 забрал».

«Зелёный обмен» будет работать в будние дни с 5 по 11 июня с 9:00 до 18:00.

 Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены