Проект рассмотрели на заседании комиссии по градостроительным и земельным вопросам.
Сейчас стоит задача повысить пропускную способность перекрестка.
Планируется увеличить количество полос - добавить пространство для разгона и торможения. Благодаря этому автомобили, уходящие на разворот, не будут блокировать прямой ход в город и из него. Кроме того, необходимо установить светофоры как дополнительный инструмент управления движением на случай высокой нагрузки. Будет ли светофоры работать постоянно, покажет время.
Сроки проведения реконструкции будут зависеть от получения финансирования.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)



































